07 мая 2024, 08:11

Одним из приоритетных направлений в сфере повышения финансовой грамотности населения в настоящее время является проведение комплекса мероприятий, направленных на противодействие финансовому, телефонному и кибермошенничеству.

05 апреля 2024, 10:04

Первый и опасный лёд образуется на водоёмах с приходом холодов в Удмуртию - под лёгким снегом он особенно незаметен. Это чрезвычайно опасный период, лёд ещё неспособен выдержать детей Как вести себя на тонком льду и помочь тем, кто попал в беду? Избежать трагедии можно при соблюдении правил безопасности. Родители, будьте внимательны к своим детям! Отпуская ребёнка гулять, обязательно узнайте, куда он хочет отправиться. Берегите себя и своих близких!

26 марта 2024, 13:01

Защитим детей от насилия и посягательства на их половую неприкосновенность. Информация для детей и родителей