Вывод советских войск из Афганистана.

Вывод советских войск из Афганистана

15.01.-16.01.2024г. в школе прошло мероприятие, посвященное выводу советских войск из Афганистана..
    15-16 января

Генеральной прокуратурой Российской Федерации под  эгидой Межгосударственного совета по противодействию коррупции организован Международный молодежный конкурс социальной антикоррупционной рекламы «Вместе против коррупции».

Прием работ осуществляется до 1 октября 2023 года на официальном сайте конкурса www.anticorruption.life в двух номинациях – «Лучший плакат» и «Лучший видеоролик». На указанном сайте размещены Правила проведения конкурса. Участниками конкурса могут быть лица в возрасте от 14 до 35 лет, а также творческие коллективы.

01 мая 2023
    01 октября 2023
    Дегустация блюд в школьной столовой.

ул. Сибирская, 19
    В школе создана комиссия по контролю качества питания с участием родителей. Регулярно,каждый месяц, члены комиссии приглашаются в школьную столовую для дегустации блюд, а так же ознакомления с организацией питания учащихся в школе в соответствии с нормативными документами. По результатам родительского контроля членами комиссии составляется протокол.
    25 апреля 2023 вторник
    Урок мужества.

Сталинградская битва

Сталинградская битва - это событие, которому суждено вечно жить в памяти народной. 2 февраля отмечается как день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Это день памяти доблестным воинам и всему народу, проявившим невиданный героизм, отвагу, мужество и высокое воинское мастерство. Волонтеры отряда «Юрттет» МБОУ «СОШ 1» провели Уроки Мужества для учащихся 4бв,7б,10,11 классов, посвящённые 80-летию разгрома немецкой группировки под Сталинградом. Мероприятие проводилась в рамках Марафона добрых дел, передаём эстафету волонтерскому отряду школы 2.
    02 февраля 2023 четверг, 10:00
    Мастер - класс.

Мастер - класс по карвингу (фигурная нарезка овощей и фруктов)

ул. Сибирская, 19
    В январе состоялся мастер - класс по карвингу  с участием представителя Молодежного центра. В ходе мероприятия участники полулучили навыки фигурной нарезги овощей и фруктов, которые можно применить при украшении праздничных и повседневных блюд. Все участницы проявили креативность и творчество
    26 января 2023 четверг
    Команда школы №1.

Кулинарный поединок

ул. Сибирская, 19
    15 декабря 2022 года на базе ОО состоялся Кулинарный поединок между школами 1, 10, 11, 17. Участники показали не только свои интеллектуальные познания в области питания, но и приготовили праздничные, вкусные и полезные салаты, посвященные празднованию наступающего Нового года. Среди членов жюри были - технолог МАУ ЦССО "Перемена", шеф - повар кафе "СОЧИ", доцент кафедры "ФК и БЖД" ГГПИ им. В.Г.Короленко, а так же специалист Управления образования Администрации города Глазова. Данное внимание не обошло внимание со стороны Глазовкого телевидения
    15 декабря 2022 четверг
    Победители в номинации "Самый полезный салат".

Конкурс "Кулинарные шедевры"

г. Глазов, ул. Сибирская, д.19
    В октебре на базе ОО прошел конкурс "Кулинарные шедевры" между обучающимися 5 - 8 классов. Цель конкурса - применение знаний и мастерства, полученных на уроках технологии по кулинарии. Участники конкурса готовили блюда, которые должны были соответствовать здоовому питанию.
    21 октября 2022 пятница
    Открытие.

Открытие спортивного клуба "Движение Вверх"

ул. Сибирская, 19