• Сталинградская битва

История
    Сталинградская битва - это событие, которому суждено вечно жить в памяти народной. 2 февраля отмечается как день разгрома советскими войсками немецко-фашистских войск в Сталинградской битве. Это день памяти доблестным воинам и всему народу, проявившим невиданный героизм, отвагу, мужество и высокое воинское мастерство. Волонтеры отряда «Юрттет» МБОУ «СОШ 1» провели Уроки Мужества для учащихся 4бв,7б,10,11 классов, посвящённые 80-летию разгрома немецкой группировки под Сталинградом. Мероприятие проводилась в рамках Марафона добрых дел, передаём эстафету волонтерскому отряду школы 2.
    Урок мужества.
    Фотографии